Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 18:11

«  Октябрь 2020  »

День Матери

Ученики 8б класса поздравляют своих мам и классного руководителя Викторию Вячеславовну, с Днём Матери!!! Желаем  здоровья, радости, теплых улыбок, стальных нервов,  уюта в доме, заботы и любви близких.  Вы самые лучшие мамы на свете и у вас самые лучшие дети!

Ты даришь таинство рассвета и поцелуя теплоту!

Потоки солнечного света,  свою святую доброту!

Знай, мамочка, что ты - бесценна,

Будь молода и весела!

Твоя улыбка - драгоценна, и нипочем тебе года!

Матери - это основа продления человеческого рода. Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и  открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка.

Мама – самый близкий, дорогой и любимый для нас человек. Наш классный коллектив в конце ноября провел праздник, посвященный Дню Матери. На это мероприятие пришли все мамы наших ребят. Сначала некоторые учащиеся поздравили мам, прочитав им стихотворения собственного сочинения. Далее ведущие: Верхов Илья и Никитина Надежда провели несколько игр и викторин, для всех присутствующих в зале. Не обошлось и без музыкальной части. Первым выступил Пикунов Аркадий, который сыграл замечательную композицию на саксофоне. Следующим номером выступила Турдыева Махбуба,  с великолепной   игрой на домбре. И завершила концерт Касьянова Виктория, которая буквально поразила нас своей игрой на скрипке. В конце праздника  мы все вместе сказали всем мамам: «Большое спасибо за ваш труд, за бессонные ночи у детской кроватки, за терпенье, понимание и низкий вам поклон!»

Автор статьи – Верхов Илья