Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 04.03.2021, 14:23

«  Март 2021  »

Гордость нашего класса

Каждый год компания ОАО «Новатэк» присуждает Гранты лучшим учащимся школ района. В этом году в нашем классе появилось пять обладателя Гранта «Новатэк». Вот их имена: Берг Полина, Шушеначев Максим, Верхов Илья, Бастина Виолетта, Никитина Надежда. Мы гордимся ими! Ведь они отлично учатся, активно участвуют в  районных, окружных, всероссийских олимпиадах и конкурсах  по многим предметам, а кроме этого, они - просто замечательные ребята! Мы все стараемся на них равняться!

Автор статьи: Касьянова Виктория 7 «Б» класс.

Поздравляем Берг Полину, Бастину Виалетту, Трацевского Игоря, Шушеначева Максима, Турдыеву Махбубу, Солонскую Алису, Никитину Надежду, которые стали победителями третьего заключительного этапа 7-й Международной олимпиады по основам наук и дипломантами 12 турнира имени Ломоносова. Молодцы! Так держать!

22 - 23 марта 2012 года состоялась школьная научно-практическая конференция «Устремим ум на радость творчеству». Жюри в составе: директора школы Дюшко Л.В., заместителей директора по образовательному процессу Фесенко Е.В., Богдан Л.Л., Бархатова И.В., Чайкова О.А. заслушало 31 работу учащихся с 5 по 11 класс. Одним из лучших работ признана работа ученика нашего класса Трацевского Игоря «Овеянные славой флаг наш и герб» руководитель Цюра А.И. Теперь же Игоря ждёт районная конференция, мы будем болеть за него.