Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 01.11.2020, 03:39

«  Ноябрь 2020  »

claudettefq4

Новый год – любимый праздник!

Новый год снова в школе моей!

Учащиеся нашего класса с нетерпением ждут приближения любимого праздника - Нового года. 2012 год не стал исключением.  В конце декабря мы собрались в нарядно украшенном кабинете, чтобы поздравить друг друга с наступающим праздником. Стояла живая ёлка, ярко горели гирлянды, настроение у всех было праздничное. Девочки накрыли столы со сладким угощением, а мальчишки расставили стулья для всех присутствующих. Потом наступило время развлечений! Мы играли в разные игры, участвовали в новогодних конкурсах и много фотографировались возле ёлки. В конце праздника мы получили подарки и с отличным настроением пошли домой. Новый год – наш любимый праздник!

В нашем классе есть традиция – на каждый праздник устраивать поздравления, вечера, чаепития. Новый год не исключение! 28 декабря мы пришли, красиво одетыми, в спортивный зал и посмотрели интересное Новогоднее представление. После этого пошли в наш класс. Он был празднично украшен, стояла живая ёлка, накрыт стол сладостями и чаем. Этот сюрприз нам приготовили наши любимые родители и классный руководитель Виктория Вячеславовна. Мы покушали и стали поздравлять, всех присутствующих, с Новым годом, ведь у каждого из нас была заготовлена заранее открытка с поздравлениями. Потом наступило время развлечений! Мы играли в разные игры, участвовали в новогодних конкурсах и много фотографировались возле ёлки. В конце праздника мы получили подарки и с отличным настроением пошли домой. Новый год – наш любимый праздник!

Статью написала Никитина Надежда