Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.04.2021, 13:44


Карта сайта           Контактная информация           Виртуальная приемная О безопасном ИНТЕРНЕТЕ

Все персональные данные на сайте школы размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Меню сайта школы
Линия помощи «Дети онлайн»
Лига безопасного Интернета
Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Сведения о педагогическом коллективе


Учебно-воспитательный процесс обеспечивают 104 педагога, это высоко квалифицированный и творческий коллектив, среди которых 52 ветерана, проработавших в школе более 15 лет.

Высшее образование имеют 94чел., незаконченное высшее - 5чел., среднее специальное- 5 чел.

Имеют значки и награды:

«Заслуженный учитель России» -3 чел.

«Ветеран труда»- 3 чел.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» -1 чел.

«Отличник народного просвещения» -6 чел.

«Почетный работник общего образования» -16 чел.

Грамоты Министерства Просвещения РФ -14 чел



Учителя школы традиционно принимают участие в окружных и районных конкурсах педагогического мастерства:

«УЧИТЕЛЬ ГОДА»:

1996- 1997г.- Дёмкина Т.В.- учитель начальной школы, 1место.

1997- 1998г.- Барсуков А.А., Егорова М. Н.- лауреаты конкурса «Улыбнись, учитель».

2002 – 2003г. – Сыч ЮВ -учитель физической культуры, 1 место

2003- 2004г - Сыч ЮВ - учитель физической культуры, лауреат областного конкурса учителей физической культуры.

2003- 2004г – Шостак Е.В.- учитель физической культуры, лауреат районного конкурса.

2004 -2005г. – Метепкалиева Я.А. – педагог-психолог, лауреат районного конкурса.

2005 – 2006г. – Водянникова ЖО. – учитель математики, лауреат районного конкурса.

2006 – 2007г.- Калиничева О.А. – учитель русского языка и литературы, лауреат районного конкурса.

2007- 2008г. - Белоцерковская И. В. - учитель начальной школы лауреат районного конкурса

2009- 2010г. – Михайлова А.В.- учитель истории, лауреат районного конкурса.



В конкурсе лучших учителей России в рамках «ПНП» получили Грант Президента РФ

Калиничева О.А.- учитель русского языка (2006г.)

Комисаренко С.В.– учитель корригирующей гимнастики (2006г.)

Михайлова А В. – учитель истории (2007г.)

Багуцкая Г.М.- учитель русского языка (2009г.), (2010г.)

Хамитова Р. Х – учитель истории (2010г).



Грант Губернатора ЯНАО получили:

Богдан Л.Л. – учитель физики (2007г.)

Хамитова Р.Х - учитель истории (2009г)

Белоцерковская И. В. - учитель начальной школы (2009г.).

Фесенко Е. В - учитель биологии (2009г.)



Грант Главы Пуровского района получили :

Сыч Ю.В. - учитель физической культуры(2006г.)

Овчаренко Т.С.- учитель технологии (2006г.)

Шакурова Т.И. – учитель математики (2008г.)

Кузнецова Е. В. – учитель русского языка и литературы(2010г)

Валявина Е. П. - педагог дополнительного образования (2010г.)


Согласно плану работы школы, графику проведения аттестации педагогических работников школы была создана школьная аттестационная комиссия, экспертные группы по предметам. Аттестацию на вторую квалификационную категорию прошли - 12 педагогов (в сравнении с предыдущим учебным годом- 1педагог.):

1.Жданова Оксана Павловна- учитель начальной школы.

2.Коваль  Виктория Александровна - социальный педагог.

3.Коваль  Виктория Александровна- педагог дополнительного образования.

4.Ларина Марина Александровна-учитель русского языка и литературы.

5.Макулова Роза Григорьева - учитель русского языка и литературы .

6.Суханова Людмила Викторовна – учитель черчения.

7.Чвалов Ольга Викторовна -учителя начальной школы.

8.Шубину Светлану Григорьевну-учителя биологии.

9.Овсянникова Клара Николаевна - учителя немецкого языка.

10 Тишковец Мария Николаевна- классный воспитатель.

11.Вафина Алевтина Анатольевна- социальный педагог.

12.Зенина Наталья Анатольевна- учитель математики.

 

Согласно плану-графику аттестации педагогов Пуровского района были аттестованы на высшую категорию:

1.Багуцкая Г.М.- учитель русского языка и литературы.

2.Шабанова Л.И.- учитель школы I cтупени.

3. Дмитриева Т.А.- учитель школы I cтупени.

4.Овчаренко Т.С.- учитель технологии.

 

На первую категорию:

1.Валявина Е.П.- учитель школы 1 ступени.

2.Иваненко В.В.- педагог организатор.

3.Ермакова О.В.- учитель школы 1 ступени.

4.Сисевич С. С. - классный воспитатель специализированного класса.

5.Спиридонова В.Ф.- учитель школы 1 ступени.

6.Цуканова С.В.- учитель математики.

7.Храмцова Л.Г.- учитель школы 1 ступени.

 

Экспертные группы школьной аттестационной комиссии изучили деятельность и документы аттестуемых учителей. Были подготовлены экспертные заключения, творческие отчеты, презентация портфолио. Была отмечена активная совместная работа аттестуемых и экспертов.

Далее

Поиск
Меню сайта школы
Наша безопасность
ВНИМАНИЕ
АКТИРОВАННЫЕ ДНИ
Погода
Яндекс.Погода
Мы в Контакте!

           Карта сайта2016, МБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-Сале Пуровского района

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz