Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 22:25

«  Октябрь 2020  »

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ VIII РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «МЫ ВСЕ МОЖЕМ»

В целях выявления и развития творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, содействия их реабилитации и социальной адаптации в обществе 20-21 января 2012 года  проводился VIII районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мы все можем».    Организаторами фестиваля являлись: управление социальной политики Администрации Пуровского района, департамент образования Администрации Пуровского района, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Тарко-Сале Пуровского района, муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Пуровского района».

К участию в фестивале были приглашены учащиеся школы, которые показали свои возможности в хореографии, художественном слове, вокале, выставке декоративно-прикладного искусства.

Конкурсанты показали высокий уровень исполнительского мастерства, оригинальность номеров, артистичность, волю к победе.

Итоги фестиваля:

В номинации «Вокал»  дипломом  II степени награжден дуэт Щепелин В., учащийся 5Б класса и Петрова А., учащаяся 6Б класса с произведением «Дорогою добра» на слова Ю.Энтина, муз.М.Минкова (руководитель Н.И.Мигунова; дипломом участника Пайганова А. «Моя мама»(руководительХузина Э.Ф.);

В номинации «Художественное слово» награждены: Катаева Ирина, учащаяся 4В класса (руководитель Чвалова О.В..) – диплом I степени; Гуреев Владимир, учащийся 8Г класса(руководитель Багуцкая Г.М.) –диплом II степени; Васин Андрей, учащийся 7Г класса (руководитель Козловская А.В.)- диплом Iстепени; Мишин Алексей, учащийся 8Б класса (руководитель Козак Н.В.) - диплом участника; Пайганова Александра, учащаяся 3В класса (руководитель Хузина Э.Ф.)- диплом участника; Сенютин Владислав, учащийся 5Д (руководитель Калиничева О.А..) - диплом I степени; Щепелин В., учащийся 5Б класса- диплом II степени (руководитель Коваль В.А.); Петрова А., учащаяся 6Б класса-диплом II степени (руководитель Богаченко Р.В.); Алиева Э. учащаяся 6Б класса- диплом III степени (руководитель Богаченко Р.В.);  Чудин Н., учащийся 6Б класса – диплом участника (руководитель Богаченко Р.В.).

В  номинациях «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» награждены дипломами  I степени: Гуреев Владимир ,8Г класс (руководитель Вакарин А.Н.); Алиева Эльнара, 6Б класс (руководитель Степованая Е.Г.); Щепелин Вячеслав, 5Б класс (руководитель Вакарин А.Н ); Мишин А., 8Б класс (руководитель Вакарин А.Н.); Петрова А. 6Б класс (руководитель Степованая Е.Г.); Катаева И., 4В класс (руководители Пушкарева Т.А. Валявина Е.П).Дипломами II степени награждены учащиеся: Чудин Н.,6Б класс (руководитель Вакарин А.Н.);  Васин Андрей,7Г класс (руководитель Вакарин А.Н.); Зинкина Рада, 2Б класс (руководители: Пушкарева Т.А., Валявина Е.П.); Пайганова А., 3В класс ( руководитель Пушкарева Т.А. Валявина Е.П ); Алиева Эльнара, 6Б класс (руководитель Губанкова Л.И.); Петрова Анастасия (руководитель Губанкова Л.И.). Дипломами III степени награждены учащиеся: Сенютин В. 5Д класс,(руководитель Вакарин А.Н.);  Хизриева Д., 2Б класс (руководитель Пушкарева Т.А. Валявина Е.П.); Абдуллина Н. 1А класс (руководитель Валявина Е.П.).

Победителям и участникам конкурса были вручены памятные подарки. Сенютин Владислав награжден специальным призом Губернатора ЯНАО за победу в VIII районном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями «Мы все можем».

Съемку фестиваля проводил Богатыренко С.В.

Информацию подготовила: социальный педагог школы: Коваль В.А