Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 01:29

«  Октябрь 2020  »

johnpf3

Жизнь нашего класса

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

Для учащихся 7х классов в марте месяце прошли спортивные соревнования «Весёлые старты». Наш класс представляла команда, в составе 10 человек: Цапаев Никита, Шушеначев Максим, Ярёма Юрий, Кадочников Глеб, Ильченко Илья, Бастина Виолетта, Касьянова Виктория, Солонская Алиса, Елфимова Анна, Берг Полина. Ребята показали себя настоящими спортсменами, проявив силу, ловкость, выносливость. Выложились на все 100 процентов. По итогам соревнований, наша команда заняла 1 место. Молодцы! Так держать!

Автор статьи Верхов Илья

Праздник, посвящённый  8 Марта и 23 Февраля

В нашем классе были проведены два больших праздника, посвященных 8 Марта и 23 Февраля. Перед началом мероприятия на классном собрании командиром были назначены ответственные за разработку сценария, оформление классного кабинета, за игры, развлечения, музыкальные номера, призы и чаепитие. Этого дня мы ждали с нетерпением, и он настал! Праздник показал, что каждый учащийся отлично справился со своими поручениями: классный кабинет был украшен шарами и поздравительными газетами (ответственные Балязина Елена, Елфимова Анна, Матвеева Екатерина, Ершова Виктория, Берг Полина), ведущие подготовили интересные поздравления, игры и музыкальные номера (ответственные Никитина Надежда, Бастина Виолетта, Касьянова Виктория, Брудько Анастасия, Трацевский Игорь, Шушеначев Максим, Грицай Глеб). Наш праздник закончился дружным чаепитием, которое нам подготовили родители и ответственные Верхов Илья, Цапаев Никита, Ярема Юрий, Кадочников Глеб, Ильченко Илья, Канев Артем. Наше общение стало интересным и незабываемым. Спасибо всем ребятам!

Автор статьи Верхов Илья