Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 16:26

«  Апрель 2014  »
Главная » 2014 » Апрель » 18

10 апреля в КСК «Геолог» г.Тарко-Сале присутствовало очень много ведущих спортсменов Пуровского района. В торжественной обстановке состоялось вручение заслуженных наград за достижения в спорте – спортивной  элите Пуровского района. Также были отмечены наградой и образовательные учреждения района за участие в Спартакиаде по физической культуре среди ОУ. Наша школа стала первой и поэтому директору школы  Л.В.Дюшко вручили Кубок победителей. Лучшим учителем физкультуры в Пуровском районе стал Вячеслав Николаевич Буреломов – учитель МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале.

С.Богатыренко, воспитатель 11В класса.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 663 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

С целью профессионального определения для учащихся класса оборонно-спортивного профиля «ПАТРИОТ», 11В класс, организована и проведена экскурсия в авиакомпанию «ЯМАЛ». Экскурсия проводилась 9 апреля на базе авиакомпании – вертодроме, расположенном в 7км от города Тарко-Сале. Всех добродушно встретил сотрудник компании – Юрий Николаевич Скидан. Ребятам была предложена обзорная экскурсия по ангару, где проводится технический осмотр и подготовка вертолётов к полётам, а также по вертодрому – месту базирования винтокрылых машин. На вертодроме ребятам предложили подняться на борт вертолёта «МИ-8». Машину в это время готовили к полёту, но это не помешало юношам и девушкам посидеть за штурвалом на креслах пилотов. Впечатлений очень много. А впрочем ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 594 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)