Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 16:50

«  Октябрь 2015  »
Главная » 2015 » Октябрь » 24

В соответствии с планом воспитательной работы школы в Октябре месяце прошло традиционное  КТД «Здравствуйте, это мы!», посвященное празднованию Дня пятиклассника. Ежегодно ряды старшей школы пополняют пятиклассники, знакомство с которыми проходит во время праздника. Каждый класс приготовил визитную карточку, нарисовал газету и в оригинальной форме представил все свои таланты и возможности.

... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 844 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

В рамках социального проекта «С песней и дружба крепка» (уч. Лукьянова И.А.) наша творческая группа учащихся 7а класса (Ковалевич В., Забелкина А., Козлова Е., Панасюк А., Шевченко П.) посетила учащихся начальной школы. Мы подготовили и провели игровую программу, составленную на материале английского языка. С учащимися 3а класса (уч. Мертюкова Т.А., уч. английского языка Борискина И.М.) были разучены  и обыграны песни на английском языке “Good Morning to you”, “This is Jack and that is Bill”, “If you‘re happy”. Сначала дети нас приняли настороженно, но постепенно они освоились, пели песни вместе со сказочными героями и активно участвовали в играх. Время прошло весело и интересно, мы хорошо пообщались и надеемся, что стали друзьями. Сейчас мы готов ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 420 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)