Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 15:55

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 05

Уважаемые родители и учащиеся!

Примите участие в электронном флэшмобе "Активист электронного государства".

Флэшмоб «Активист электронного государства» является одним из серии мероприятий на тему «Электронное государство».

Девиз: быть электронным гражданином – круто! Создай учетную запись на ЕПГУ сам, помоги родным, друзьям и знакомым!

Участники: в электронном флэшмобе принимают участие обучающиеся старших классов школ ЯНАО, до ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 434 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается  праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами. Решение об его учреждении было принято Госдумой в октябре 2014 года, а соответствующий указ был подписан Президентом РФ 5 ноября 2014 года. Дата для праздника – 3 декабря – была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду.

День неизвестного солдата – это не только день памя ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 345 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

3 декабря в  МБОУ «СОШ №2» прошла церемония  вручения грантов учителям и учащимся образовательных учреждений Пуровского района - компанией ОАО «НОВАТЭК» (по итогам 2014-2015 учебного года). На празднике присутствовали: Ирина Викторовна Заложук – заместитель Главы района по вопросам социального развития, Фахретдинов Виль Камилович - генеральный директор ОАО «НОВАТЭК».

Поздравляем учащихся  нашей школы, получивших Грант от компании ОАО «НОВАТЭК»: Блинову Алину, Шихшабекову Умахайбат, Блощинскую Ирину, Гаджиеву Айшат, Копытко Ульяну, Минилбаеву Екатерину, Романову Кристину, Некозыреву Наталью, Айтбагина Артура, Одинаеву Ка ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 492 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с планом воспитательной работы школы в ноябре месяце прошли следующие мероприятия:

Викторина «Знай и люби свой край»

В рамках программы детского объединения «Пуровчата»  для учащихся  5-х классов   прошла викторина «Знай и люби свой край», посвященная 85-й годовщины образования ЯНАО.  Ребята показали хорошие знания об истории  развития  ЯНАО, о природе и животном мире нашего края, об известных  людях, не жалевших сил и труда для развития, процветания  родного города, района.

&laq ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 443 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)