Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.03.2021, 17:31

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 15

Праздник 75-летия Победы в Сталинградской битве в 2018 году, а, точнее, 2 февраля отмечала вся наша страна, ведь это событие имеет важную историческую значимость и ценность для нашей Родины. А поэтомув честь  круглойдаты со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом,  администрацией МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале и было принято решение о проведении торжественного мероприятия по презентации кадетского класса «Патриот».  К празднику готовились все: и взрослые, и дети. Несмотря на то, что мероприятие стало уже традиционным – это не поубавило волнующих моментов. И вот наступил этот день, 2 февраля 2018 года в 18:00, зал городского дома культуры «Юбилейный» забит до отказа. Звучит марш «Кадеты» и все зрители встречают ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 248 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

«Есть люди, которые метеоритом врываются в нашу судьбу, оставляя после себя неизгладимый след. Они, еще при жизни становятся, легендой. Таким человеком был Владимир Высоцкий». В феврале состоялся вечер памяти актера, барда, поэта и композитора В.С. Высоцкого. В нем принимали активное участие учащиеся 9Г класса. В ходе мероприятия звучали стихи и песни Владимира Семеновича, в исполнении учащихся и педагогов школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 224 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Зиму любят все: и взрослые и дети. Ее воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. Среди  учащихся 6 –х классов прошло КТД «Зимы чудесное творенье». Ученики подготовили инсценированные стихотворения о зиме. Чтение стихов проходило на фоне оформленной сцены, на зимнюю тематику. Стихотворения разыгрывались по ролям, выступающие были одеты в костюмы зимних героев, а  все действия сопровождались музыкой, презентацией и песнями. На мероприятие были приглашены родители учащихся и педагоги школы. В ходе обсуждения КТД «Зимы чудесное творенье» мы выяснили, что мероприятие проведено на хорошем уровне и всем присутствующим очень понравилось.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 222 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)