Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.03.2021, 18:13

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 16

Со 2 апреля 2018 года начинается приём заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей в каникулярное время.

Смена с 4 июня по 28 июня.

Лагерь с дневным пребыванием детей в каникулярное время «Солнышко» размещается на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Тарко-Сале Пуровского района.

Будет организовано 2 отряда по 30 человек разновозрастного уровня детей (1 – 4 классы). Всего 60 человек. Контингент обучающихся в п ... Читать дальше »

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 255 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

В конце февраля губернатор ЯНАО Дмитрий Николаевич Кобылкин дал старт межрегиональному патриотическому проекту «Знамя Победы». В этом году проект «Знамя Победы», который реализуется на Ямале с 2015 года, приурочен к 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Его участниками стали и наши учащиеся. В рамках проекта в марте, апреле месяце в школе прошли следующие мероприятия: демонстрация фильма «Крым. Путь на Родину», уроки истории, посвящённые героям Великой Отечественной войны, городам-героям, Карским экспедициям, спортивные эстафеты и соревнования.

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 182 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

В Тарко-Салинской школе №2 уже становится доброй традицией организовывать поездки с детьми в каникулярное время. Третий год мы с коллегами набираем группу детей и едем в Санкт-Петербург. Почему Санкт-Петербург? Потому что это культурная столица России и, сколько бы раз ты не был в Эрмитаже, в Русском музее, в Екатерининском дворце г. Пушкин, каждый раз открываешь что-то новое для себя.

Конечно же, нас ждала объемная культурная программа. В этот раз мы не просто катались на автобусе и лицезрели красоты города, но  много ходили пешком, ездили в метро, что даЛОбольше возможностей увидеть, прикоснуться к ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 241 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)