Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 29.11.2020, 20:44

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 26
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1156 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (4)

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.В рамках празднования Всероссийского Дня Матери в нашей школе прошли следующие мероприятия: радиопередача «Всероссийский День Матери», выставка рисунков «Портрет моей любимой мамы», конкурс стихотворений «Мы будем вечно прославлять, ту женщину-чьё имя Мать!"», классные часы совместно с мамами «С праздником, дорогие мамы!», спортивны ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 203 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Нет,  наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День Матери. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. И хотя этот праздник  отмечается сравнительно недавно, но во все времена мама была и остается самым близким человеком для каждого из нас. Учащиеся 6 и 7 классов приняли участие в конкурсе стихотворений посвященных Дню Матери. В конкурсе приняли участие 20 учащихся. Гран-при получила Рудакова Марина 7А класс. Своими стихами  ребята  еще раз  могли сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку. Это замечательный повод, отдать дань  уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 132 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)