Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 01.12.2020, 23:17

«  Март 2020  »

serenazo69
Главная » 2020 » Март » 24

поддержки органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и образовательных организаций

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 124 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!

Обучение ребёнка в дистанционном режиме потребует от Вас учёта некоторых правил для создания учебного пространства в условиях Вашей квартиры. Ещё до получения и настройки оборудования, Вам необходимо продумать, где лучше всего расположить рабочее место ученика.

Мы полагаем, что оно должно удовлетворять некоторым важным требованиям:

1. Рабочий стол с оборудованием должен находиться недалеко от естественного освещения. ... Читать дальше »

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 115 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Со 2 апреля в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательные учреждения дети не будут.

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать в электронном дневнике задание на учебный день. Задание включает объяснение и закрепление материала. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно, но при обязательном онлайн подключении для общения с детьми (объяснение нового материала, обсуждение возникших затруднений и т.д.), кроме того предусмотрена работа ребят с учебником, оффлайн видеоуроки, Skype - общение, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ. ... Читать дальше »

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 131 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)