Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.10.2020, 04:47

«  Июнь 2020  »

Главная » 2020 » Июнь » 10

С 3 по 11 июня 2020 года состоится цикл вебинаров для учителей образовательных организаций "Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения", проводимый по инициативе Московского государственного психолого-педагогического университета и при поддержке Федерального института педагогических измерений, а также Федерации психологов образования России в соответствии с поручением Министерства просвещения Российской Федерации.

Вебинары проводятся в целях обсуждения проблем и определения перспектив развития психолого-педагог ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ-11 ОГЭ-9 | Просмотров: 125 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

УРОК ЦИФРЫ — это не просто всероссийский образовательный проект!
В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании провели открытый Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в интернете. https://урокцифры.рф/

В рамках всероссийской акции в н ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 71 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках  «Антинаркотического месячника – 2020» в МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале проведены мероприятия, направленные на повышение уровня осведомленности обучающихся и их родителей о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В связи с неблагополучной эпидемилогической ситуацией, связанной с распространением COVID-19 мероприятия проводились с использованием интернет-технологий в дистанционной форме. С помощью приложения-мессенджера «Вайбер» в родительские группы 6-11-х классов были разосланы сообщения с ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 88 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)