Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.10.2020, 16:44

«  Сентябрь 2020  »

Главная » 2020 » Сентябрь » 02
Категория: Доска объявлений | Просмотров: 51 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этот день поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе - исполняющий полномочия Главы Пуровского района Колодин А.А., депутат Законодательного собрания ЯНАО Степанов В.В. и директор школы Бархатова Ирина Владимировна. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классный час по теме: «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Праздник 1 сентября ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 38 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 30 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Грипп, вызываемый постоянно изменяющимся вирусом, протекает как респираторное заболевание, передается от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путем, а также через руки, которыми мы прикрываем нос и рот вовремя чихания и кашля.

Большинство людей в мире, инфицированных этим вирусом, переболевают в лёгкой и средне-тяжелой форме, однако были отмечены и тяжелые случаи заболевания с летальным исходом.

Каковы симптомы заболевания?

Симптомы гриппа: повышенная температура, кашель, боль в горле, ломота в теле, головная боль, озноб и усталость, изредка - рвота и понос. ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 26 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)