Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 27.11.2020, 21:41

«  Ноябрь 2020  »

Главная » 2020 » Ноябрь » 19

Уважаемые родители, так как продолжается корректировка графика движения автобусов по маршрутам 1 и 2 «ДОМ- ШКОЛА-ДОМ», просим вас внимательно изучать график. Свои замечания и предложения по графикам движения автобусов вы можете оставлять по тел. (34997)24421.

Пятница график движения автобусов

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 30 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

17 ноября 2020г для учащихся 5-х классов МБОУ «СОШ №2» был проведён интерактивный урок «КРАСНАЯ КНИГА», в рамках Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» Цель урока: экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. В ходе мероприятия ребята познакомились с Красной книгой, её ролью как средства законодательной охраны редких видов растений, грибов и животных.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

16 ноября ежегодно отмечается Международный день толерантности. Этот день был торжественно провозглашен в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Декларация была утверждена в 1995 году, на 28-ой Генеральной конференции ЮНЕСКО. Под толерантностью в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявления человеческой индивидуальности» Декларация провозглашает «признание того, что люди, по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям и обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность». В нашей школе, в рамках данного праздника для учащихся 1-5 классов прошли беседы & ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября.

В рамках данного праздника активисты школьного лесничества «Росток» провели акцию «Домик для синич ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 10 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)