Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 05:18

«  Октябрь 2020  »

derekbg60
Главная » Архив материалов

С 19 по 27 октября 2020 года в школах ЯНАО пройдет исследование информационно-коммуникационной компетентности обучающихся 8-х классов в форме компьютерного тестирования.
Буклет для родителей "Внешняя оценка информационно-коммуникационной компетентности обучающихся"

Категория: Мониторинг | Просмотров: 158 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках соглашения о сотрудничестве, педагоги нашей школы прошли обучение на Федеральной инновационной площадке МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева» по инновационному проекту «Содержательный вектор дополнительных общеобразовательных программ по программированию, как условие повышения доступности и качества дополнительного образования детей технической направленности в рамках работы Центра цифрового образования «IT-куб» в 2020 году: «Кибергигиена: анализ и критическое мышление»; «Креативное программирование в среде Scratch»; «Методическое сопровождение учреждений по созданию IT-площадок на территории РФ». Официальный сайт инновационной площадки  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 74 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)