Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.10.2020, 01:02

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » "Аллея Победы", в рамках Всероссийской акции "Зелёная Россия" прошла в Тарко-Сале

7 сентября 2017 года в г. Тарко-Сале посадили новые деревья на «Аллею Победы», в рамках Всероссийской акции «Зелёная Россия».

В мероприятии, организованном Управлением молодежной политики и туризма Администрации Пуровского района приняли участие ребята из волонтерского отряда «Новое поколение» и школьного лесничества «Росток» нашей школы.

В ходе Акции, школьники посадили 7 деревьев  и установили возле них таблички с именами участников боевых действий, ушедших на фронт из Тарко-Сале, в  память о человеческих жизнях, отданных за Победу нашего народа над фашизмом.

«Аллея Памяти» стала символом стойкости, единения и памяти, которая должна передаваться будущим поколениям!

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 222 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0