Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.10.2020, 11:31

«  Март 2015  »

defaultNick, morrisdl11
Главная » 2015 » Март » 10 » «Арктическое путешествие» по пятой станции – «Океан изобретений»
«Арктическое путешествие» по пятой станции – «Океан изобретений»

6 марта 2015  года на базе  ДДТ  прошло «Арктическое путешествие» по пятой станции – «Океан изобретений».  Домашним заданием для команды 2-х классов было: изготовление макета «Техника будущего в освоении Арктики». Учащийся  2 – В класса  Пучнин Алексей совместно со своими родителями изготовили макет машины «Вездеход Будущего», где были задействованы бросовые  материалы – картон, коробки, пластик, карандаши, деревянные палочка, аэрозольные краски. Все остальные участники команды придумали защиту макета «Вездеход Будущего», где подробно описали, какие функции имеет вездеход, и как он будет использоваться в исследовании Арктики.

За представление и защиту макета команде вручили грамоту в номинации «Качество и эстетичность исполнения».

Информацию подготовила педагог-организатор Вакарина Е.А.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 398 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0