Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 06:28

luzac11
Главная » 2014 » Февраль » 24 » Большие гонки
Большие гонки
15.02.2014 г. в КСК «Геолог» прошло спортивное мероприятие «Большие гонки», в котором приняли участие все школы города.
Команду нашей школы представляли следующие учащиеся: Степаненко Семён, Фендриков Михаил, Рябев Андрей, Яковлев Кирилл, Иванов Владислав, Слободян Александр.
Наши ребята показали замечательный результат, заняв почетное первое место, этим самым еще раз подтвердив название команды «Виктория». Активно поддерживали участников болельщики - учащиеся 6,7,8 классов. К мероприятию они подготовили плакаты и кричалки.
Этот праздник очень понравился, все получили заряд бодрости. Ведь спорт – это и есть жизнь, здоровье, риск, поиск, победа. Подобные мероприятия не только формируют здоровый образ жизни, укрепляют дружбу, но и создают атмосферу настоящего спортивного праздника.
Социальный педагог Богаченко Р.В.
Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 468 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0