Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 09:14

«  Март 2015  »

Главная » 2015 » Март » 12 » Декада патриотического воспитания
Декада патриотического воспитания

В  школе первой ступени обучения МБОУ «СОШ № 2» прошла  декада патриотического воспитания, в которую вошел ряд мероприятий: конкурс декоративно-прикладного творчества «Боевая техника», конкурс рисунков «Солдат», военизированные эстафеты. Самыми активными в конкурсе рисунков оказались: 1 – А класс (классный руководитель Курзаева Т.А.), 1 – В класс (классный руководитель Попович Л.Г.), 2 – Г класс (классный руководитель Харинова Н.Н.)  В конкурсе декоративно-прикладного творчества самыми активными стали: 1 – В класс (классный руководитель Попович Л.Г.), 2 – В класс класс(классный руководитель Хузина Э.Ф.). В военизированных эстафетах самыми ловкими, быстрыми, сильными оказались: 1 – Б класс (классный руководитель Мезенцева Г.Б.), 1 – В класс (классный руководитель Попович Л.Г.), 2 – А класс (классный руководитель Мертюкова Т.А.), 3 – А класс (Жданова О.П.), 3 – Б класс (классный руководитель  Макарова Л.И.), 4 – В класс (Шаповалова И.В.).

Молодцы!  Так держать!!!

Информацию подготовила педагог-организатор Вакарина Е.А.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 348 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0