Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 16:16

«  Январь 2020  »

Главная » 2020 » Январь » 27 » День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 2020 года,в День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в МБОУ «СОШ №2» прошли следующие мероприятия:показ документального фильма о Ленинградской трагедии, Акция памяти "Бессмертный хлеб", "Урок Мужества" и классные часы, посвященный 76-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистки блокады. Цель мероприятий: сохранение исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения блокадного Ленинграда. Пережить то, что довелось пережить жителям блокадного Ленинграда - это настоящий подвиг. Об этом необходимо помнить всем нам. И рассказать последующим поколениям. Помнить – это значит продолжать дело своих отцов и дедов. Люди обязаны хранить вечную память о той страшной войне со всеми ее ужасами – чтобы она никогда не повторилась.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 84 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0