Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 23:47

«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » День правовой помощи детям
День правовой помощи детям

В рамках Всероссийской акции День правовой помощи детям 08.10.19г. МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале, Управлением по противодействию коррупции и обеспечению общественной безопасности Администрации Пуровского района, отделом «Государственного юридического бюро» на территории ЯНАО  организованы, совместные мероприятия для учащихся 10-х, 11-х классов.

Юристконсульт Светлана Васильевна Потапова познакомила старшеклассников с деятельностью «Государственного юридического бюро», рассказала подросткам, кто и с какими вопросами может обратиться за бесплатной юридической помощью.

Начальник Управления Татьяна Николаевна Бочкарева провела беседу на тему: «Что такое коррупция? Ответственность за совершение коррупционных правонарушений», направленную на  формирование антикоррупционного мировоззрения, мотивацию стремления к содействию и взаимодействию с органами государственной власти, с физическими и юридическими лицами по вопросам реализации антикоррупционной политики, развитию правового сознания, умению реализовывать, обобщать и делать выводы на основе полученных данных, позитивного отношения к антикоррупционным программам.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 90 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0