Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 01.11.2020, 02:38

gayeb4
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » День правовой помощи детям
День правовой помощи детям

08.10.19 г. специалисты отделения психолого-педагогической помощи «ЦСОН в муниципальном образовании Пуровский район» побывали в гостях у учащихся 6-х классов МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале. В форме увлекательной беседы психолог Евсеева М. К., специалист по социальной работе Белыбердина С. В., социальный педагог Шостак Т. И. в рамках Всероссийской акции День правовой помощи детям провели социально-педагогическое занятие с элементами тренинга на тему: «Основные законодательные акты, которые регулируют права детей в РФ». В увлекательной игровой форме они научили подростков, как правильно отстаивать свои права и как важно соблюдать свои обязанности перед социумом. В конце занятия, каждый учащийся поделился своими эмоциями от полученных умений и знаний, выразил слова благодарности организаторам и  получил на память информационные памятки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0