Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.10.2020, 12:19

«  Сентябрь 2020  »

Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » День Знаний
День Знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этот день поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе - исполняющий полномочия Главы Пуровского района Колодин А.А., депутат Законодательного собрания ЯНАО Степанов В.В. и директор школы Бархатова Ирина Владимировна. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классный час по теме: «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0