Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 17:57

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Днём – в парк, ночью - в музей!
Днём – в парк, ночью - в музей!

Один из каникулярных дней - 3 ноября - учащиеся 7 «а» класса провели не совсем обычно. Ребята вместе с родителями откликнулись на приглашение поучаствовать в праздничных мероприятиях, проходивших в нашем городе ко Дню народного единства.

Морозный день не стал преградой для увлекательных конкурсов, викторин и концертной программы на площадке нового городского парка «Здоровье». Самым активным учащимся достались призы в виде Сертификата на городскую ёлку и бесплатного часа игры в боулинг.

А вечером районный историко-краеведческий музей раскрыл свои двери для участия в мероприятии «Ночь искусств в музее». Интеллектуальные квесты по экспозициям музея, блиц-викторина к 100-летию комсомола «Дела комсомольские», всевозможные творческие мастерские, развлекательные и познавательные программы – всё это закружило и увлекло ребят так, что время пролетело незаметно!

«Было гораздо интереснее, чем дома за компьютером!» - единодушное мнение одноклассников.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 184 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0