Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 01:28

«  Октябрь 2017  »

johnpf3
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

На сайте "Единый урок" (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet) размещена актуальная информация для родителей о методах родительского контроля, а также проводится опрос родителей http://сетевичок.рф/roditelyam/opros-dlya-roditelej).

Категория: Мероприятия | Просмотров: 211 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0