Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.10.2020, 04:20

«  Октябрь 2020  »

Главная » ЕГЭ-11 ОГЭ-9

Результаты экзаменов станут известны не позднее даты, предусмотренной графиком выдачи результатов.
Персональные результаты участники смогут узнать как в своих школах, посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой регион. Образование» и/или на официальном информационном портале единого государственного экзамена.

Категория: ЕГЭ-11 ОГЭ-9 | Просмотров: 493 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (1)

Администрация МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале Пуровского района информирует Вас о необходимости соблюдения режима самоизоляции в период проведения единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), о целесообразности минимизации социальных контактов и соблюдения мер по профилактике коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что согласно постановлению Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 № 29-ПГ «О введении режима повышенной готовности» в Ямало-Ненецком автономном округе действуют ограничительные меры.

Администрация МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-С ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ-11 ОГЭ-9 | Просмотров: 120 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Об особенностях организации и проведения ГИА-11 с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций, правил и нормативов (создано на основе рекомендаций Рособрнадзора (письмо от  05.06.2020 N 02-35) проведению ЕГЭ) (pdf - файл, 2Mb)

В день проведения экзамена запрещается:

участникам экзаменов – иметь при себе уведомление о регистрации на экзамены, средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации; выносить из аудиторий и ППЭ ЭМ на бумажном или электронном носителях (за исключением случая перехода из аудитории подготовки в аудиторию проведения при проведении экзамена по иностранным языкам раздел «Говорение»), фотографировать или переписывать задания ЭМ.

Лица, допустившие нарушение указанных требований или иное нарушение Порядка, удаляются из ППЭ. Повторно к участию в ЕГЭ по данному учебному предмету в резервные сроки указанный участник ЕГЭ может быть допущен только по решению председателя ГЭК.  ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ-11 ОГЭ-9 | Просмотров: 1400 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Межведомственное заседание по вопросам проведении ЕГЭ и приемной кампании в вузы в 2020 году сформировало новый календарный план проведения экзаменационной кампании в текущем году.

В этом учебном году календарный план единого государственного экзамена стартует, как указывал ранее Президент России Владимир Путин, 29 июня. 29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры.

... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ-11 ОГЭ-9 | Просмотров: 158 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 18 июня в 10:00. Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся:

... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ-11 ОГЭ-9 | Просмотров: 74 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »