Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 17:11

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Электронный флэшмоб "Активист электронного государства"
Электронный флэшмоб "Активист электронного государства"

Уважаемые родители и учащиеся!

Примите участие в электронном флэшмобе "Активист электронного государства".

Флэшмоб «Активист электронного государства» является одним из серии мероприятий на тему «Электронное государство».

Девиз: быть электронным гражданином – круто! Создай учетную запись на ЕПГУ сам, помоги родным, друзьям и знакомым!

Участники: в электронном флэшмобе принимают участие обучающиеся старших классов школ ЯНАО, достигшие возраста 14 лет и старше. При желании, во флэшмобе могут принять участие родители (законные представители) школьников.

Цель проведения электронного флэшмоба: привлечение внимания детей и их родителей (законных представителей) к возможностям получения государственных и муниципальных услуг предоставляемых населению в электронном виде.

Задачи: повышение роли информационных процессов в обществе; актуализация знаний и умений, необходимых для получения доступа в информационное пространство государства; повышение информационной культуры населения.

Дата и время проведения флэшмоба «Активист электронного государства»: четверг 10 декабря 2015 года, с 8-30 до 22-00.

До 8 декабря 2015 года необходимо подать заявку на участие в мероприятии по ссылке http://goo.gl/forms/HOAS2ujKsz

Дополнительная информация:

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 436 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0