Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.01.2021, 10:03

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА
Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА

Срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ: до 1 февраля 2016 года.

Места подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования: школа, в которой учащийся учится.

Места регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях). Лица, проживающие на территории г. Тарко-Сале, с. Халясавэй, д. Харампур заявление на участие в ЕГЭ до 01 февраля 2015 года подают в Департамент образования Администрации Пуровского района: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Республики, 25, кабинет 406, телефон 8 (34997) 2-11-05.

Для всех участников: дети-инвалиды и инвалиды дополнительно предоставляют оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Документы: Заявление для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (загрузка файла). Согласие на обработку персональных данных (загрузка файла). Заявление для участия в едином государственном экзамене (загрузка файла). Заявление на создание условий для сдачи ГИА с учетом состояния здоровья (загрузка файла). Дополнительное заявление (загрузка файла). Заявление на сдачу единого государственного экзамена обучающегося профессиональной образовательной организации (загрузка файла).

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 431 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0