Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 01.11.2020, 04:13

«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » «Классные встречи»
«Классные встречи»

12 ноября 2019г в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» основанного РДШ, к учащимся нашей школы пришли в гости титулованные спортсмены: серебряный призёр Сурдлимпийских игр 2017г в Стамбуле, чемпион Мира, Европы, неоднократный чемпион России, заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе по спорту глухих - Чулков Кирилл Андреевич; Чемпион Сурдлимпийских игр 2017г в Стамбуле, чемпион Европы, России с 2009 по 2017г, заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе по спорту глухих - Ширазданов Эдуард Наргатович; Бронзовый чемпион Сурдлимпийских игр 2017г в Стамбуле, чемпион Мира, России по вольной борьбе, мастер спорта Международного класса по греко-римской борьбе по спорту глухих - Ребро Никита Леонидович. Спортсмены рассказали ребятам о себе, своей спортивной карьере, поделились секретами профессиональных достижений и успехов. Также спортсмены ответили на вопросы, как состояться в большом спорте, с чего надо начать, поведали о том, как преодолевали препятствия на пути к победе... Ну а самое главное, гости отметили, что всегда нужно идти вперед, невзирая на трудности, и пожелали начинающим спортсменам достигать поставленных целей. В завершение встречи участникисделали общее фото на память.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 118 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0