Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 19:02

«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Консультация для участников ЕГЭ по физике
Консультация для участников ЕГЭ по физике

8 июня 2015 года на физическом факультете МГУ, в центральной физической аудитории состоится бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по физике для учащихся 11 классов. Консультацию проведет доцент физического факультета: Грибов Виталий Аркадьевич, член Федеральной предметной комиссии ЕГЭ по физике, автор-составитель сборников ФИПИ для подготовки к ЕГЭ.

Вы узнаете об особенностях экзамена этого года, о том, как лучше использовать последние дни перед экзаменом, как строить работу на экзамене, какие формулировки использовать при написании решений, получите ответы на свои вопросы о ЕГЭ по физике.

Время проведения консультации: с 15-30 до 18-00.

Веб-трансляция мероприятия будет организована при поддержке Центра развития электронных образовательных ресурсов МГУ. Посмотреть мероприятие сможет любой желающий (без регистрации) на странице портала Центра. Для зарегистрированных пользователей будет доступна запись на мероприятие и участие в чате, посредством которого записанные на мероприятие и зарегистрированные участники будут иметь возможность задавать преподавателям вопросы.

Ссылка для регистрации: https://distant.msu.ru/login/signup.php

Ссылка на трансляцию: http://distant.msu.ru/course/view.php?id=420"

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 732 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0