Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 01:25

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 4 » КТД «Весенняя мозаика»
КТД «Весенняя мозаика»

В рамках программы «Пуровчата», для учащихся 5х классов прошла конкурсная программа «Весенняя мозаика».  Каждый класс представил команду из 8 девушек, которые отправились в путешествие по различным салонам: «Изящных искусств», «Грация и Элегантность», «Светский салон», «Салон кулинарного искусства», «Салон хороших манер». В ходе мероприятия учащиеся подготовили интересные музыкальные номера, весенние бутерброды, красочные платья из подручного материала (цветной бумаги, фольги, картона) и ответили на вопросы викторины по правилам этикета. Все классные коллективы отлично подготовились к данному мероприятию.  По итогам программы девушки получили звания: 5А класс - «Царицы Эрудиции», 5Б - «Примы Грации», 5В - «Королевы Искусства», 5Г - «Принцессы Очарования».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 306 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0