Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 23:00

«  Январь 2015  »

Главная » 2015 » Январь » 15 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза

Завершилось путешествие по  четвертой станции «Самоделкин»  в длительной воспитывающей игре «Путешествие к планете Знаний». Учащиеся 1 – 4 классов приняли активное участие во множестве творческих конкурсах под общим названием «Мастерская Деда Мороза». В конкурсе «Новогодняя игрушка» своим мастерством удивили все классы, но наиболее качественные. красивые  и самое большое количество игрушек  изготовили:  1- В  класс (классный  руководитель Попович Л.Г..), 2 – А  класс (классный руководитель Мертюкова Т.А..), 2 – В  класс (классный  руководитель Хузина Э.Ф.) 3 – Б класс (классный  руководитель Макарова Л.И.), 3 – В класс  (классный  руководитель Захарчук Т.М. ), 4 – В класс (классный  руководитель Шаповалова И.В.).  В конкурсе  «Новогодняя  открытка» самое большое количество  открыток  изготовили:  1 – В  класс (классный  руководитель Попович Л.Г.), 1 – Б  класс (классный  руководитель Мезенцева Г.Б.),  3 – А  класс (классный  руководитель Жданова О.П.), 3 – Г класс ( классный руководитель Дубровина В.Н.). .В конкурсе рисунков «Здравствуй, зимушка – Зима!» свое творчество и талант предоставили на суд зрителей более 65 учащихся нашей школы.

Молодцы ребята! Так держать!

Информацию подготовила педагог-организатор  Вакарина Е.А.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 462 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0