Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 04:35

«  Октябрь 2020  »

Главная » Мероприятия
Категория: Мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках соглашения о сотрудничестве, педагоги нашей школы прошли обучение на Федеральной инновационной площадке МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева» по инновационному проекту «Содержательный вектор дополнительных общеобразовательных программ по программированию, как условие повышения доступности и качества дополнительного образования детей технической направленности в рамках работы Центра цифрового образования «IT-куб» в 2020 году: «Кибергигиена: анализ и критическое мышление»; «Креативное программирование в среде Scratch»; «Методическое сопровождение учреждений по созданию IT-площадок на территории РФ». Официальный сайт инновационной площадки  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 74 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

18 сентября 2020г активисты волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В. присоединились к всероссийской акции«Сад памяти». Они почтили память героев Великой Отечественной войны, высадив молодые деревца. Со словами благодарности ко всем участникам акции обратился Петр Колесников, член районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Он отметил, что надо делать всё, чтобы память о войне жила во благо мира и жизни. После минуты молчания под мелодию песен военной поры ребята приступили к посадке саженцев рябины, березы и черемухи. Будущий «Сад памяти» заложили на перекрестке улиц Республики и Совхозной, который станет осо ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

11 и 12 сентября в школе было организовано практико-ориентированное обучение. Для учащихся проведены практические уроки, с использованием базы учреждений культуры и спорта, творческие уроки на свежем воздухе.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем команду волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В. за ПОБЕДУ во Всероссийском историческом квесте «Дальневосточная Победа». Целью данного мероприятия является популяризация изучения истории России с помощью новых форматов и технологий. Квест - это командная игра, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией. Их основу составляют подлинные факты, проверенные профессиональными историками, уникальные рассекреченные архивные документы.Всероссийский исторический квест «Дальневосточная Победа» проводитс ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 45 46 »