Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.03.2021, 18:10

«  Март 2021  »
Главная » Мероприятия

В нашей школе с 14.12.2016г по 17.12.2016г прошли мероприятия в рамках темы "Электронное государство". Были проведены единые уроки в 1-11 классах и единые родительские собрания для родителей (законных представителей) учащихся 2-11 классов.

Информационные ресурсы:

https://www.gosuslugi.ru/ (Единый портал ГОСУСЛУГ);

https://pgu-yamal.ru/ (Портал государственных и муниципальных услуг ЯНАО) ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1189 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с планом воспитательной работы школы,  в декабре  месяце, семиклассники приняли участие в  КТД «Земля наш общий дом», проходившего в рамках программы детского объединения «Пуровчата». Каждый класс представлял одно из государств бывших союзных республик.  Выступления ребят состояли из  рассказа о государстве, демонстрации национального  костюма, представления национального блюда и исполнения  музыкального номера.

В рамках программы детского объединения «Пуровчата»,  среди учащихся  восьмых классов  прошла викторина «Знай и люби свой край», посвященная  – ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 475 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

В период с 05 по 10 декабря 2016г в нашей школе были проведены уроки информатики (программирования) в рамках третьей Всероссийской акции «Час кода»! (часкода.рф) Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, дока ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 822 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (4)

В школьной библиотеке проходит ежегодная  выставка по профориентации: «Твоя профессия – твое будущее», на которой выпускники могут узнать про самые востребованные профессии для мужчин и женщин, про самые высокооплачиваемые профессии в России, а также найти информацию о ВУЗах и колледжах страны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 480 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (1)

Вручение Грантов учителям и учащимся образовательных учреждений Пуровского района -
компанией ОАО «НОВАТЭК»

1 декабря в  МБОУ «СОШ №2» прошла церемония  вручения Грантов учителям и учащимся образовательных учреждений Пуровского района - компанией ОАО «НОВАТЭК» (по итогам 2015-2016 учебного года). На празднике присутствовали: Андрей Никонорович Нестерук - Глава Пуровского района, Ирина Викторовна Заложук – заместитель Главы района по вопросам социального развития, Фахретдинов Виль Камилович - генеральный директор ОАО «НОВАТЭК».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 493 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 »