Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.01.2021, 12:50

«  Декабрь 2018  »
Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Мы в завтра выбрали дорогу
Мы в завтра выбрали дорогу

30 ноября 2018 г. в актовом зале МБОУ «СОШ №2» состоялся замечательный праздник «Мы в завтра выбрали дорогу», который посвящен учащимся десятых классов. Целью данного мероприятия является профориентационная направленность, создание благоприятных педагогических, организационных, условий для самореализации, самоутверждения с саморазвития каждого старшеклассника. Каждый классный коллектив представил визитную карточку по своему направлению: 10 «А»класс - социально –экономическое направление,10 «Б» класс - информационно-технологическое направление, 10 «В» класс - физико-математическое направление. Презентации получились интересными, задорными и креативными. В процессе вступления ребята читали стихи, пели песни, танцевали и показывали веселые сценки.С новым статусом десятиклассника учащихся поздравила директор школы Бархатова Ирина Владимировна, пожелав ребятам успехов в учёбе, новых открытий в стране знаний, верных друзей. Кульминацией торжества стало принесение десятиклассниками клятвы посвящения. Старшеклассники обещали быть честными, упорными, справедливыми и преданными своему делу, стремиться учиться не только для себя, но и для своей страны.Церемония закончилась общей фотографией на память.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 554 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0