Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 19:13

«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Мы в завтра выбрали дорогу
Мы в завтра выбрали дорогу

8 ноября 2019г. в актовом зале МБОУ «СОШ №2» состоялся замечательный праздник «Мы в завтра выбрали дорогу», который посвящен учащимся десятых классов. Целью данного мероприятия является профориентационная направленность, создание благоприятных педагогических, организационных, условий для самореализации, самоутверждения с саморазвития каждого старшеклассника. Каждый классный коллектив представил визитную карточку по своему направлению: 10«А»класс - социально –экономическое направление, 10«Б» класс - физико-математическое направление. Презентации получились интересными, задорными и креативными. В процессе вступления ребята читали стихи, пели песни, танцевали и показывали веселые сценки. С новым статусом десятиклассника учащихся поздравила директор школы Бархатова Ирина Владимировна, пожелав ребятам успехов в учёбе, новых открытий в стране знаний, верных друзей. Кульминацией торжества стало принесение десятиклассниками клятвы посвящения. Старшеклассники обещали быть честными, упорными, справедливыми и преданными своему делу, стремиться учиться не только для себя, но и для своей страны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0