Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 19:16

«  Апрель 2015  »

tonyaiq4
Главная » 2015 » Апрель » 29 » «МЫ ВСЁ МОЖЕМ»
«МЫ ВСЁ МОЖЕМ»

23 апреля 2015 года в КСК "Геолог" прошёл районный фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «МЫ ВСЁ МОЖЕМ» на тему: «Мы - наследники победы».

На два фестивальных дня съехались более 60 девчонок и мальчишек, способных вопреки невзгодам жить активной полноценной жизнью. Год от года растёт количество работ, представляемых участниками на выставку декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Наиболее популярным среди ребят был конкурс чтецов. В конкурсе приняли участие дети первой ступени обучения – 8 воспитанников МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале и заняли почетные 1,2,3 места в разных номинациях.

В рамках фестиваля для участников были организованы игровая программа и мастер классы, которые провели воспитанники Дома детского творчества "Детский орден милосердия".

На заключительном гала-концерте выступили гости фестиваля - коллективы Дома детского творчества - хоровая студия "Синяя птица", а так же лауреаты и призеры фестиваля.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 388 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0