Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.10.2020, 01:33

«  Сентябрь 2015  »

Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Нашим родителям!!!!! Изменения в системе "Сетевой город. Образование"
Нашим родителям!!!!! Изменения в системе "Сетевой город. Образование"

Уважаемые родители!

С целью интеграции интернет-портала государственных услуг и системы "Сетевой город. Образование" с 20.09.2015г по 01.10.2015г доступ в личные кабинеты системы "Сетевой город. Образование" будет для родителей закрыт.

Какие муниципальные услуги в электронной форме оказываются средствами автоматизированной информационно-образовательной системы «Сетевой город. Образование»?

• Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы.
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиков.
  • Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестировании и иных вступительных испытаниях.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Какие действия необходимо выполнить родителю (законному представителю) с 01.10.2015г для получения данных муниципальных услуг в электронной форме?

1. Заполнить согласие на обработку персональных данных в АИС "Сетевой город. Образование" (скачать документ с согласием (doc - файл).
  2. Зарегистрироваться на портале: https://esia.gosuslugi.ru ВАЖНО!!!! (Учетная запись должна быть ПОДТВЕРЖДЕННАЯ).
  3. Связать запись в АИС «Сетевой город. Образование» с порталом государственных услуг, для этого в разделе «Персональные настройки» нажать кнопку "Связать свою учётную запись в "СГО" с учётной записью в ЕСИА.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 758 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0