Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 15:57

«  Февраль 2021  »
Главная » 2021 » Февраль » 24 » Неделя молодых педагогов
Неделя молодых педагогов

С 15 февраля по 19 февраля 2021 года проводилась Неделя молодых педагогов образовательных учреждений Пуровского района, с целью создания условий для профессионального роста, достижений молодых и начинающих педагогов через основные виды образовательной деятельности, поддержки института наставничества.

15 февраля 2021 в рамках проведения семинара-практикума по теме: «Уверенный шаг в будущее» и в онлайн –трансляции открытых мероприятий приняли участие молодые педагоги:

1. Галимовой А.Э., учителю математики;

2. Гайдиковой А.А., учителю английского языка;

3. Мартинович С.Ю., педагогу дополнительного образования;

4. Сайфулиной Э.Х., педагогу-психологу;

5. Тимирбаевой С.В., педагогу дополнительного образования

17 февраля 2021 года молодые педагоги приняли активное участие в проведении открытых мероприятиях:

1 . Галимова Алина Эдуардовна - презентация из опыта работы: «Три пути ведут к знанию:путь размышления-это путь самый благородный, путь подражания-это путь самый легкий, и путь опыта- это путь самый горький», педагог-наставник – Цуканова Светлана Васильевна.

2.Мартинович Серей Юрьевич - презентация из опыта работы: «Робототехника на уроках», педагог-наставник – Саттарова Ольга Михайловна.

3. Тимирбаева Светлана Викторовна- презентация из опыта работы: «Здоровые ноги. Профилактика плоскостопия на уроках», педагог-наставник –Сухоребрая Оксана Викторовна.

С 16 февраля по 19 февраля молодые педагоги представляли в онлайн-трансляции: учебные занятия; презентации из опыта работы, публичные выступления.

Об итогах проведения Недели молодых педагогов образовательных учреждений Пуровского района, ознакомила Голубева Нина Борисовна-методист МКУ «ИМЦРО» Пуровского района.

Графеева Нэлла Ивановна, председатель Пуровской районной общественной организации Профсоюза работников образования и науки РФ ознакомила молодых педагогов с мерами поддержки молодых специалистов образовательных учреждений Профсоюзом образования в ЯНАО.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 122 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0