Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 22:09

«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Новый школьный автобус
Новый школьный автобус

Знаменательное событие – коллективу МБОУ «СОШ№2» в рамках федеральной программы был подарен новый школьный автобус

26 сентября на площади ДК «Юбилейный» произошло знаменательное событие – коллективу МБОУ «СОШ №2» в рамках федеральной программы был подарен новый школьный автобус. Обладателями такого замечательного подарка, мы стали благодаря Губернатору ЯНАО Дмитрию Николаевичу Кобылкину, администрации Пуровского района. Такой подарок для нас очень важен, ведь наша школа одна из самых больших по численности учащихся, теперь ребята получили прекрасную возможность передвигаться из дома в школу и обратно безопасно и комфортно, особенно учитывая погодные условия в которых мы живем. Огромное спасибо всем кто проявил внимание и заботу. Обещаем беречь свой новенький автобус!!!

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 753 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0