Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 01:25

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 4 » От всей души!
От всей души!

В нашей стране День Учителя - поистине всенародный праздник. Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти останется свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

На кануне Дня Учителя, активисты волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В. поздравили ветеранов педагогического труда, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. В честь этого праздника добровольцы написали письма педагогам, пожелав им крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Дорогие учителя! Мира и добра вам и вашим близким! Низкий вам поклон за ваш труд и талант, за преданность профессии!

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0