Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 18:41

«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 11 » Отдых и оздоровление в детских оздоровительных учреждениях
Отдых и оздоровление в детских оздоровительных учреждениях

Уважаемые родители!

С 1 марта 2016 года начинается прием заявок на отдых и оздоровление в детских оздоровительных учреждениях (исключение ДОЛ «Эллада») посредством автоматизированной информационной системы «Единый окружной интернет-портал по организации отдыха и оздоровление детей и молодежи ЯНАО» на сайте www.molcentr.ru. Период подачи заявок от родителей детей, относящихся к категории «находящиеся в трудной жизненной ситуации», составляет две недели (с 01.03.по 14.03.2016 г.),  по истечении которых осуществляется прием заявок на отдых и оздоровление на общих основаниях.

Семьи, которые  не имеют льготной категории, прием заявок на отдых и оздоровление в детских оздоровительных учреждениях  начинается с 15 марта 2016 года.

Для регистрации на сайте www.molcentr.ru  Вам необходимо знать свою электронную почту либо создать ее, отсканировать документы необходимые для оформления путевки.

Для оформления путевок на юг Краснодарского края, юг Тюменской области, средней полосы России необходимы следующие сканированные документы: паспорта родителя с пропиской, копия паспорта ребенка с пропиской либо свидетельство о рождении, документ подтверждающий льготную категорию ребенка (если имеется), медицинский полис, справка со школы

Для выезжающих за пределы РФ: паспорта родителя с пропиской, копия паспорта ребенка с пропиской либо свидетельство о рождении, документ подтверждающий льготную категорию ребенка, медицинский полис, справка со школы, ИНН,СПС заявителя.

Если Вы  не можете самостоятельно оформить заявку на получение путевки в ДОЛ для вашего ребенка необходимо обратиться в развлекательный комплекс «Апельсин» в  кабинет №208, тел.: 2-40-35

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 724 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0