Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 16:57

«  Декабрь 2013  »
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Подать заявление для участия в ЕГЭ необходимо до 1 марта 2014 года
Подать заявление для участия в ЕГЭ необходимо до 1 марта 2014 года
Утверждены места приёма заявлений на ЕГЭ в мае-июне 2014 года, последним днем приема заявлений является 1 марта.
  • Обучающиеся образовательных организаций, освоившие программы среднего общего образования, заявление на сдачу ЕГЭ подают в то учреждение, в котором обучаются.

• Выпускники прошлых лет, проживающие на территории городских округов или в районных центрах, подают заявление на участие в ЕГЭ в муниципальный орган управления образованием.

• Жители поселков, не относящихся к административным центрам, заявление подают по месту жительства в общеобразовательное учреждение, в котором осуществляется одиннадцатилетнее обучение.

В заявлении должны быть перечислены предметы, которые предполагает сдавать участник ЕГЭ. Выбор должен быть основан на перечне вступительных испытаний в ВУЗ по каждой специальности. Адреса мест регистрации (приёма) заявлений опубликованы на сайте департамента образования Ямало-Ненецкого автономного (http://www.yamaledu.org/) в разделе «Деятельность/государственная итоговая аттестация/11 класс/выпускникам и их родителям».

Обращаем внимание! После 1 марта заявления не принимаются. Для изменения перечня выбранных предметов необходимы веские основания (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально). В этом случае участник ЕГЭ подает заявление в Государственную экзаменационную комиссию Ямало-Ненецкого автономного округа не позднее чем за месяц до начала соответствующих экзаменов.

Источник информации: Официальный сайт Департамента образования Пуровского района http://www.purovskiydo.ru/
Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 442 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0