Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 19:31

«  Декабрь 2020  »

Главная » Последние школьные новости

Уважаемые родители и учащиеся! В связи с внесением изменений в постановление 29-ПГ от 16.03.2020г. губернатора ЯНАО, образовательный процесс с 09.11 по 30.11 будет проходить в следующем режиме: учащиеся с 1 по 5 класс   обучаются очно, учащиеся с 6 по 11 класс с применением дистанционных технологий/ онлайн Расписание учебных занятий размещено в СГО (ссылка). Телефон для справок 2-15-34.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 23 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этот день поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе - исполняющий полномочия Главы Пуровского района Колодин А.А., депутат Законодательного собрания ЯНАО Степанов В.В. и директор школы Бархатова Ирина Владимировна. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классный час по теме: «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Праздник 1 сентября ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

13 марта 2020 года состоялась районная научно-практическая конференция учащихся «Я намечаю путь к открытию…».

В Конференции приняли участие учащиеся: Омаров Иса, 5 класс,  Сязи Дмитрий, 5 класс,  Ниязова Регина , 8 класс;  Кознов Матвей, 9 класс;  Кошняну Диана, 10 класс; Зинкина Рада, 10 класс.

Исследовательские  работы учащиеся представили по следующим секциям:

Секция: Естественные науки и современный мир (3 работы).

Секция:  Наука, техника, искусство: взгляд в будущее (1 работа).

Секция:  История, этнология и этнография Ямала (2 работы).

Секция: Математика и информационные технологии. Обучающие, тестирующие, моделирующие программные средства (1 работа). ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 204 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

27 февраля по 06 марта 2020 года проводился муниципальный этап регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Наши награды по результатам участия в конкурсе, секция «Естественнонаучная: живая природа»:

1 место- Русских Леонтий тема «Молоко-враг или друг», руководитель Мертюкова Татьяна Александровна, учитель начальных классов.

2 место – Рулев Марк,  Боднар Мария, 4 класс, тема «Колбаса: есть или не есть?», руководитель Новоселова Татьяна Михайловна. ... Читать дальше »

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 119 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу объявил конкурс – «Событие года» - для всех активистов школьных лесничества. Для участия в конкурсе организаторы попросили ребят рассказать о самых главных, с их точки зрения, событиях, произошедших на Урале в 2019 году связанных с лесной сферой, а также о замечательных уральцах, посвятивших свою жизнь лесному хозяйству и экологическому просвещению. По итогам конкурса поздравляем активистов школьного лесничества «Росток», руководитель Иваненко В.В. ставшие призёрами в конкурсе «Событие года» и лучшими на Ямале!

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 137 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 59 60 »