Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 01:32

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » «Посвящение в пятиклассники»
«Посвящение в пятиклассники»

В соответствии с планом воспитательной работы школы 26 октября 2018 года прошло традиционное мероприятие– «Посвящение в пятиклассники». 95 ребят были торжественно приняты в ряды учащихся школы второй ступени. Это значимое для школьников событие стало ярким, содержательным, запоминающимся, благодаря сотрудничеству детей, педагогов, родителей. С новым статусом пятиклассника учащихся поздравила директор школы Бархатова Ирина Владимировна, пожелав ребятам успехов в учёбе, новых открытий в стране знаний, верных друзей.

О, сколько же открытий чудных

В школе №2 Вам сделать предстоит!

И пусть сначала даже будет трудно,

Лишь через тернии путь к знаниям лежит.

Каждый классный коллектив приготовил визитную карточку, презентацию о школьной жизни и в оригинальной форме представил все свои таланты и возможности.Вместе с Швыдковой Анастасией, министром «Информации и Оповещения» ученического самоуправления «Школьная республика», ребята произнесли слова клятвы. Теперь, наши пятиклассники – ученики основной школы. Как же это звучит гордо! Поздравляем всех ребят, их родителей и классных руководителей! Желаем счастливого плавания по волнам знаний, дорогие пятиклассники!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 242 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0