Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.11.2020, 13:48

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 25 » «Посвящение в пятиклассники»
«Посвящение в пятиклассники»

В соответствии с планом воспитательной работы школы 25 октября 2019 года прошло традиционное мероприятие – «Посвящение в пятиклассники». 118 ребят были торжественно приняты в ряды учащихся школы второй ступени. Это значимое для школьников событие стало ярким, содержательным, запоминающимся, благодаря сотрудничеству детей, педагогов, родителей. С новым статусом пятиклассника учащихся поздравила директор школы Бархатова Ирина Владимировна, пожелав ребятам успехов в учёбе, новых открытий в стране знаний, верных друзей.

Каждый классный коллектив приготовил визитную карточку, презентацию о школьной жизни и в оригинальной форме представил все свои таланты и возможности.Вместе с президентом ученического самоуправления «Школьная республика» Малыхиным Глебом, ребята произнесли слова клятвы. Теперь, наши пятиклассники – ученики основной школы. Как же это звучит гордо! Поздравляем всех ребят, их родителей и классных руководителей! Желаем счастливого плавания по волнам знаний, дорогие пятиклассники!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 134 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0