Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.01.2021, 23:37

«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 19 » Поздравление директора департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием школы. Сейчас вы стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути.

За эти годы мир вокруг нас очень изменился, но неизменными останутся главные ценности в жизни: любовь, дружба и доброта. Пусть они всегда будут с вами и помогают идти по жизни.

Где бы вы ни находились, пусть одним из ярких воспоминаний для вас всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья.

От всего сердца хочу пожелать вам удачи во всех начинаниях, удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного, найти себя в новой взрослой жизни, стать счастливыми и востребованными в избранной профессии! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.

В добрый путь!
Марина Владимировна Кравец

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 437 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0