Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 16:39

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Праздничная встреча двух поколений
Праздничная встреча двух поколений

19 декабря 2018 года в стационарном отделении ГБУ ЯНАО «ЦСОН в муниципальном образовании Пуровский район» состоялась праздничная встреча двух поколений с возрастной разницей в 60 лет. Кадеты 10 «Б» класса в составе 12 человек и ученики 5 «А» в составе 18 человек МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале подготовили увлекательную праздничную программу,  куда вошли  яркие поздравительные  номера, веселые игры и танцы.

С историей, традициями и атрибутикой  новогоднего праздника, на примерах яркой презентации участников праздничной встречи познакомила заведующая сектором по культурно-массовой работе «ЦБС» филиала «Центральной городской библиотеки» Лариса Александровна Павлюченко.

Цель встречи - поздравить старшее поколение с праздником Новый год; создать праздничное настроение у всех участников мероприятия; предоставить возможность отдыхающим детям войны в составе 16 человек и ученикам МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале, провести время вместе; познакомить всех участников с историей праздника Новый год и его традициями. Еще одной главной целью мероприятия являлось  воспитание у молодого поколения толерантного, уважительного и внимательного отношения к людям пожилого  возраста.

В завершении праздника заведующая стационарным отделением Наталья Владимировна Женжеруха отметила, что между участниками мероприятия стерлись возрастные границы, и дети и пожилые люди с одинаковой радостью, азартом веселились и танцевали.

Организаторы встречи, социальный педагог Ксения Николаевна Рудакова и руководитель школьного музея Алла Ивановна Цюра МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале, по просьбе отдыхающих и ребят, дали обещание, что эта встреча была не последней.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
1 jeofs   [Материал]
#62 here, adalat fast delivery , Continue, fedex shipping aromasin cheapest, with discount - 80%
#62 https://bit.ly/2CsjkAC